Структуры TS-24

Командиры TS-24

из до Ранг фамилия
01.03.1965 31.10.1965 Mайор Росс
01.11.1965 30.06.1970 Mайор Циммер
01.07.1970 15.11.1973 Подполковник Teтцeл
01.12.1973 30.11.1974 Подполковник Koлдитц
01.12.1974 15.11.1976 Подполковник Teтцeл
16.11.1976 31.12.1981 Подполковник Бертoлд
01.01.1982 30.11.1983 Подполковник Шиккор
01.09.1983 30.11.1986 Подполковник Шаммер
01.12.1986 02.10.1990 Mайор Грoшeл
Mайор
 Росс
Подполковник
 Циммер
Подполковник
 Teтцeл
Подполковник
 Koлдитц 2006
Подполковник
Бертoлд
Подполковник
Шиккор
 †2006
Подполковник
Шаммер
Mайор
Грoшeл

 

На 1 декабря 1982 года эскадрилья была независимой FO FAFK (руководящий перед телом и военно-воздушными силами), позже FO FMTFK предполагается.

 


 

 Copyright 2013  LUROKO



 почта импрессум